Bezirksleitung

Hartberg-Fürstenfeld

FPÖ Bezirksleitung Hartberg-Fürstenfeld mit Ehrengästen – Bezirksparteitag 30.03.2019

Anton Kogler

Bezirksparteiobmann Landesgeschäftsführer Vzbgm.
0676/5455944
anton.kogler@fpoe-stmk.at

Birgit Gamperl

Bez.PO Stv. GR
0664/2320095
birgitgamperl@gmx.at

Gerald Hofer

Bez.PO Stv. Vzbgm.
0664/4500541
gerald.hofer1980@gmail.com

Rupert Koller

Bez.PO Stv. GR Mag.
0680/1101333
rupert.koller@bmlv.gv.at

Christian Putz

Bez.PO Stv. GR
0664/1301468
ch.putz@outlook.com

Ewald Schalk

Bez.PO Stv. Agrarreferent Vzbgm. BKR
0664/1813588
ewaldschalk@gmx.at

Christian Schandor

Bez.PO Stv. NAbg. GR DI
0699/11230778
christian.schandor@gmx.at

Volker Voraber

Bez.PO Stv. GR
0664/99377282
vorabervolker@gmail.com

Herbert Lechner

Kassier GR
0680/3334005
Lechner19@aon.at

Andreas Josef Mauerhofer

Kassier Stv. Wirtschaftsreferent GR
0664/4872643
andreas.j.mauerhofer@aon.at

Sandra Beisteiner

Schriftführer, Referent Soziale Medien, Referent Frau/Familie
0664/4317694
s.beisteiner@gmx.at

Luca Geistler

Schriftführer Stv.
0664/3067800
luca-geistler@gmx.at

Alfred Thurner

Arbeitnehmerreferent GR
0660/5757510
alfredthurner@outlook.com

Christian Hofstätter

Referent Öffentlicher Dienst
0664/7982798
chris9393@gmx.at

Maximilian Fischl

Jugendreferent
0699/17200917
Simax@gmx.at

Susanne Sopper

Seniorenreferent
0699/12173853
susanne.sopper@chello.at

Scroll to Top